Коллекционный Risen

Risen Организация «Новый Диск» вовсю готовится к производству русской версии одной из наиболее предстоящих ролевых игр 2014 г – Risen, за подготовку которой отвечает знаменитая по легендарной серии Gothic мастерская Piranha Bytes. Так, в эти дни было обнародовано, что организация рассчитывает выпустить игру не только лишь в джевел-упаковке, но также и в 2-ух особых изданиях.

1-ое из них – подарочное – будет подключать фактически диск с игрой, автономный диск с кинофильмом об образовании проекта, руководство клиента на российском языке, яркий артбук, двусторонний баннер с автографами создателей и карту острова Фаранга от королевского картографа.

В коллекционное издание зайдет все то же самое, однако с одним исключением – к упомянутому комплекту добавится 16-сантиметровая фигурка карла, одного из наиболее ярких игровых чудовищ. Коллекционное издание выйдет урезанным тиражом – всего шестьсот единиц.

Напоминаем, что мировой пресс релиз Risen пройдет 2-го ноября этого года, буквальная же дата исхода игры в РФ пока не установлена. В предвкушении можете познакомиться с 2-мя предметными элементами от StopGame.ru – крупным превью и докладом с изображения Risen на Пресс-конференции Создателей Компьютерных Игр 2009.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий