Японская организация героев лишилась германцев

Распространенная политика Company of Heroes на рынке Китая предстанет не только лишь со свежим наименованием (Company of Heroes On-line), но также и со свежим взглядом на мировую историю. В КНР, как неясно, запрещено любое замечание нацизма. Определения не обладаем, чему китайцев изучают на уроках истории, но застройщикам от этого не легче. В случае если японским ребятишкам для счастья довольно и цитат знаменитого кормчего, то создателей гигантская фигура Мао беспокоит постольку так как, а игры о 2-й мировой для большинства из них — хлеб, соль, масло и темная икра в одном бутерброде.

Чтобы как-нибудь приспособить собственную только геройскую организацию к японским реалиям THQ понадобилось пойти на геройский поступок, при этом, в красных домашних трусах и с оголенными руками. В Company of Heroes On-line сторонники будут бороться не с Францией, а с… Федерацией. Не узнавайте какой, мы только как бы убеждены, что не Отечественной. Также, из игры раскаленным ластиком были вымараны все картинки германских крестов, не вспоминая о свастиках. Это при том, что крест был символикой немецкой армии еще до фашизма и остается такой в сегодняшнем Бундесвере.

Создатель проекта Стив Дотерман (Steve Dauterman), тем не менее, убеждает, что, невзирая на настолько существенную перемену декораций, сам спектакль останется без перемен. И в том числе, и в случае если играть за германскую… пардон, федеративную сторону. А что же касается крестов, то их сменить, как досадно бы это не звучало, нечем, но на ТТХ германской техники это отразиться не должно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий