Рыбалка на пиратов вскоре стартует

Пираты 21 столетия Организация «Новый Диск» послала «на золото» экшн «Pirate Хантер: Сомалийский капкан», также знаменитый как «Пираты 21 века». Игра, за подготовку которой отвечала российская мастерская DIOsoft, выйдет на рынок 10-го октября в джевел-упаковке.

Действие игры, как вы скорее всего поняли, раскатится Сомали, где совершенно увлекались пираты. Когда флибустьеры вырывают коммерческие трибунала и берут в заложники состоятельных американцев – это еще половина беды, однако когда сомалийские пираты приняли в плен отечественную журналистку – это огромная неприятность. Они-то, дурные, не могли знать, что ее супруг – прежний генерал войск особого предназначения Иван Котов, который для выручки жены готов на все. Спереди же вас ожидает вступление в батальон квалифицированных охотников на пиратов, групповая зачистка африканского края от спортивно настроенных объектов, избавление взятых судов и, конечно, сохранение супруги.

География посещений включает островки и атоллы, скрытые базы и, конечно, корабли – как пиратские, так и оккупированные ими. Также, гарантируются многообразные поручения, включающие самые различные игровые обстановки, и более 20 типов пулевого оружия – от оружия до снайперской винтовки.

В завершение же напоминаем, что выяснить все детали о «Pirate Хантер: Сомалийский капкан» можно из нашего превью, которое ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий