В закрытии FASA Studios виновата Майкрософт

MechWarrior On-line Прежний управляющий мертвой FASA Studios Джордан Вейсман (Jordan Weisman) сообщил во вчерашнем интервью о основаниях закрытия его организации. Согласно его заявлению, FASA Studios была убита еще в 1999-ом году, когда ее получила монструозная Майкрософт.

«Я не полагаю, что мастерская имела хоть какой-нибудь шанс. Она была уничтожена в самом конце, в 1999-ом», — сообщил Джордан.

«Было 2 причины, отчего они приобрели нас. Первая – они планировали заполучить нашу умную собственность. 2-я – они на самом деле видели, что мы сделали студию, в которой культура подготовки пребывала на весьма хорошем уровне. Но каждый день, произведенным под управлением Майкрософт, данная культура разрушалась».

Сегодня же, напоминаем, Джордан Вейсман возглавляет студией Smitty and Tinker, которая вместе с Piranha Games (не спутайте с создателями серии Gothic) работает над MechWarrior нового примера. Да-да, Джордан захватил с собой все наиболее вкусные марки, среди которых вместе с Shadowrun и Crimson Skies оказался MechWarrior. Новая часть знаменитой серии будет на компьютерах и Xbox 360. Дата исхода, по крайней мере примерная, пока отсутствует.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий