Равен Software увольняет штат

Сегодня очевидно не сильно успешный день для служащих игровых студий. Лишь мы сообщили о нахлынувшей на EA Maxis волне сокращений, как поспели новые безнадежные вести – мастерская Равен Software, не так давно выпустившая экшн Wolfenstein, а немного раньше – X-Men Origins: Wolverine, также начала освобождать штат. Формальной информации о количестве «потерпевших» нет, но достойные доверия источники рассказывают о цифре в 56 служащих (всего же штат студии содержит 180 человек – другими словами, работы лишилась 30% штата).

Формальный комментарий управления Равен Software смотрится так: «Да, мы на самом деле уменьшили число служащих после исхода 2-ух наших оглушительных проектов». Опять таки, сжатость – сестра дара. Приобрести халат с вышивкой можно пройдя по ссылке.

В целом, в данном нет ничего поразительного – обе игры студии были благоприятно произведены, а следующий проект – предстоящий экшн Singularity – перебрался аж на май 2015 года. За такой интервал времени привести игру до разума, полагаем, вполне готовы и 124 человека.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий