Золотой Twin Sector

Twin Sector

Лестница на чердак – это необходимый элемент в каждом доме, где имеется чердачное помещение. Рекомендуется не экономить на такой конструкции как люк на чердак купить который можно в интернет-магазине lestnitsy.in.ua.

Мастерская DnS Development рассказала об отправке в типографию экшена Twin Sector, раньше состоявшегося под наименованием Bunker 23.

Сюжет поведает об еще одном постапокалипсисе, мировой катастрофе и повальном унынии. По традиции близкое будущее, останки населения земли были закопаны основательно над землей в низкотемпературных камерах, где лучшие люди бесшумно дремлют в предвкушении того, когда же планета вновь будет применимой для жизни. И абсолютно нежданно сновидения «одной из» — женщины по имени Эшли Симмс (Hannah Simms) – прекратились совершенно по другому предлогу. Это лишилась рассудка погоняемая синтетическим умом технология безопасности O.С.C.A.R. Оказывается, оптимальная технология жизнеобеспечения дала сбой из-за постороннего вмешательства, а вы, как один особь, способный к просыпанию, считаетесь одной же верой на сохранение населения земли. Такая вот обвязка.

На протяжении же дальнейших 10-ти часов вам предстоит отремонтировать Самый Основной Генератор, чтобы восстановить многофункциональные возможности установки и уберечь дремлющих братьев. Но те же не известные силы всякими способами попытаются вам воспрепятствовать.

Кто они, для чего и чего планируют мы станем узнавать в течение пятнадцати заданий. Ключевая же особенность проекта – современная физическая модель, на общую производительность развивающая HAVOC-Engine. Ваше единственное вооружение – супертехнологичные перчатки, которые позволяют Эшли привлекать к себе разные объекты круга и отталкиваться от пола, стенок и потолков. Другими словами единственное ваше вооружение – валяющиеся под ногами трости, бочки и огнетушители, а единственная вероятность добраться до «вон того окошка» — с помощью перчаток «подтянуться» к нему.

Находить Twin Sector в супермаркетах будет можно с 17-го октября этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий