Трудная Pinnacle Station

Все еще не получили поступивший позавчера в реализацию 2-й DLC для Mass Effect, который получил название Pinnacle Station? Очень не рекомендуем вам заменять потерянное, в любом случае, в обозримые 24 дня.

Как радируют наши трансатлантические коллеги, практически через час после исхода нового пакета специального текста формальный портал начал болтать по швам от негодования клиентов, имевших беспечность дать собственные родные 5 долларов США за Pinnacle Station. Владельцы Xbox 360 с изумлением увидели, что полученное DLC гневно конфликтует с прошлым комплектом специального текста под наименованием Bring Down the Sky. Решение неприятности лишь одно – снова скачать Bring Down the Sky за особые 5 долларов США.

У обладателей индивидуальных ПК, скачавших Pinnacle Station с онлайновых витрин обслуживания цифровой дистрибуции Steam, неприятностей не меньше. Определенным клиентам, на легальных причинах обзаведшимся лицензионной копией Pinnacle Station, игра рассказывала, что на их ПК никакой уникальной версии Mass Effect, поверху которой и ставится DLC, найдено не было.

Представители BioWare быстро отозвались на неприятность и обещали на протяжении дня все поправить. Впрочем, для того, чтобы в конце концов насладиться Pinnacle Station, всем клиентам надо будет скачать ее снова.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий