Встречайте — Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight Издательство Electronic Arts объявило итоги состязания, в котором от игроков требовалось разработать название для проектируемой EA Los Angeles стратегии Command & Conquer 4. Отныне игра официально и полностью именуется Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, что, по словам объективного жюри, наиболее полно отображает сущность сюжета. Мы же ничего против не обладаем.

В особенности с учетом того, что в Command & Conquer 4 дьявольский тибериум опять установил население земли на грань пропадания – на дворе 2062-ой год, и отвратная зараза учащенными ритмами расходится по планете, делая землю негодной для существования каких-то фигур жизни. С такими ритмами через 6 лет Земля-матушка преобразуется в жженную пустыню, потому даже заклятые противники – Global Defense Initiative и содружество NOD – садятся за стол переговоров. В любом случае, как раз такими мишенями прикрывается лидер братства Кейн, придя в штаб GDI. Но что действительно он замыслил – понять легко, не на тибериум же, наконец, мы станем отправлять скрепленные пластиковой рамкой подразделения пехоты и танковые объединения. В общем же Command & Conquer 4: Tiberian Twilight поведает очень много нового о GDI, NOD, Земле, тибериуме и, что намного более принципиально, — помыслах Кейна.

Кроме 2-ух однопользовательских кампаний, бесстрастные побоища 2-ух заклятых противников вынесутся и на просторы Глобальной Сети. Здесь видов несколько – или направиться с другом на завоевание кооператива, или поучаствовать в новой потехе – схватках «пять на пять». Результат в заключительных будет сопровождать лишь самым спаянным командам, которые стремительней соперников сумеют осуществить установленные командованием цели.

Пресс релиз Command & Conquer 4: Tiberian Twilight пройдет в 2016 году. Платформа одна – индивидуальные ПК.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий