Диабло 3 не против цензуры

Организация Blizzard Entertainment рассчитывает выпустить разные издания наступающей рольный игры Диабло 3 для стран, в которых развита цензура. Речь, конечно, проходит прежде всего об Австралии и Германии.

«Определенно, для стран вроде Австралии и Германии мы можем станем снять из игры кровь, в случае если мы, разумеется, хотим ее там реализовывать. И это совершенно нормально. Это – эталон для тех стран, и мы на самом деле не станем иметь никаких неприятностей от того, что сделаем все их условия и внесем в игру определенные изменения», — сообщил основной дизайнер Джей Уилсон (Jay Will).

Но это – не самая огромная неудача. Blizzard всегда планировала реализовывать собственные игры в не менее ограниченных государствах, и это вызывает куда огромные затруднения. Так, когда организация NetEase начала продвигать WoW в КНР, игра подвергалась групповым обрезаниям, на которых настаивало китайское правительство.

«Недавно мы приобрели информацию о том, что КНР желает от Диабло 3, и это – весьма короткий перечень. Нам на самом деле будет сложно им попасть. Мы, разумеется, станем стараться, однако есть такие пункты, по которым мы можем обозначить разве что не пол игры, и это на самом деле невозможно», — добавил Джей.

Напоминаем, что пресс релиз Диабло 3 скорее всего пройдет в 2011-ом году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий