2-й DLC для Mass Effect вышел на PC

Издательство Electronic Arts рассказало о том, что с завтрашнего дня 2-й DLC для рольный игры Mass Effect под наименованием Pinnacle Station доступен удачным владельцам индивидуальных ПК. Купить его можно в онлайн супермаркете EA Store по стоимости в 5 североамериканских долларов США, а весит это блаженство 246 килобайт.

Экскурсионная платформа на этот раз включает посещение сверхсекретной мировой установки Союза, на которой Шепарду предстоит пройти через 13 военных сценариев. Но сперва Шепарду нужно получить звание Диапазона. Растратить на это наслаждение надо будет два-три дня игрового времени. Также, заслуженное в Pinnacle Station затем и кровью эксклюзивное вооружение будет можно передвинуть в «главную» игру и существенно упростить себе жизнь при прохождении основной сюжетной линии, в случае если вы до сегодняшнего дня не смогли этого сделать.

В случае если вы до сегодняшнего дня не знаете, что такое Mass Effect и с чем его обедают – обратитесь к нашей рецензии и видео-обзору, благодаря которым вы без проблем и оперативно составите предельно общее ощущение о плане BioWare.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий