Aliens vs. Predator решит будущее Colonial Marines

Издательство SEGA продолжает играть на нервах почитателей несчастного шутера Aliens: Colonial Marines, над исследованием которого коптит мастерская Gearbox Software. В настоящее время, после многих передвижек релиза, обнаружилось, что у игры вообще нет четкой даты исхода, а ее возникновение на свет совершенно находится в зависимости от результата наступающей Aliens vs. Predator, которая приятно удивит нас собственным визитом в январе 2015 года.

«Я заявлю следующее – неправдоподобно, что мы пустим вторую игру во вселенной “Посторонних” спустя пол года после релиза Aliens vs. Predator, а девятимесячный либо даже годовой промежуток – вполне применим для нас. Это целиком зависит еще и от того, насколько удачной будет Aliens vs. Predator в отдельной продаже», — сообщил вице-президент SEGA Михаил Хейс (Mike Hayes).

Так что, принимая во внимание, что пресс релиз Aliens vs. Predator пройдет в январе 2010-го, Aliens: Colonial Marines можно не ожидать ранее 2011-го года. Но, как утверждает все этот же Михаил, игра не только лишь выйдет, но также и, вероятнее всего, обзаведется родным – невзирая на вчерашнее закрытие рольный игры во вселенной Aliens, SEGA как и раньше желает заняться исследованием 3-го проекта «по мотивам».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий