PES с нами

Pro Evolution Soccer 2010 За пару-тройку лет до релиза Pro Evolution Soccer 2010 Konami наконец продемонстрировала перечень фич игры, выполнив акцент, конечно, на улучшениях и новинках. Мы бы, тем не менее, посоветовали подойти к нему, как к тому, чем он и считается — маркетинговой завлекалочке. Впрочем что-нибудь из свежих настроек может и на самом деле очутиться значительным и любопытным.

Сложно сообщить, считается ли вероятность когда угодно перейти на вратаря и своими руками отражать пенальти либо устранить выход 1 на 1 объектом особенной гордости создателей и основным вкладом игры в жанр, однако (в случае если верить ее разработчикам) такого ранее еще не было ни у них, ни у соперников, поэтому есть чему по меньшей мере обрадоваться. К тому же вообще отличный голкипер — это полкоманды, следовательно, и игра будет на 50% лучше.

Ручное регулирование — полезно, однако на всю команду рук все равно не хватит, потому синтетический разум остается самым важным объектом геймплея. Застройщики опять попытались подправить мозги дурным ботам и убеждают, что добились существенных результатов. Также, значительное внимание было уделено анимации, и отныне перемещения футболистов стали не менее реальными и роскошными.

Контроль мяча также улучшится, футболисты отныне будут готовы идти с ним более в точности и внимательно, что должно снизить количество необоснованных издержек. Также, игрок теперь когда угодно может показать жестом, что располагается в прекрасной позиции, и хорошо бы было сдать ему мячик. Может быть, боты даже его на самом деле увидят.

PES 2010 позволит не менее подробно налаживать игровую стратегию и стратегию команд. К примеру, будет возможность симулировать манеру игры возлюбленных клубов — контратакующую «Ювентуса» либо нападающую и сконструированную на шикарном осмотре мяча «Барселоны». В хитрых опциях будет можно применять и особенные показатели футболистов, выписанные с точных звезд. К примеру, повадка игры Фернандо Торреса (он, к слову, украсит собой обложку PES 2010), в особенности небезопасного в штрафной площади, где он может, как в точности прорвать почти из любого расположения, так и сдать голевой пас, будет называться «лиса в штрафной площадке» и «охотник за голами».

Будущее формирование обретет в игре и применение марок «Лига чемпионов» и «Лига Европы». Отныне на базе этих турниров можно сделать мастер-лигу и провести общий сезон при участии самых сильных и популярных азиатских клубов, компенсировав так что неимение лицензий ведущих государственных чемпионатов.

Застройщики доказали активное участие в движении игры и других особых планах звезды «Барселоны» Лионеля Меси, однако точнее про это гарантировали поведать позднее. В реализацию Pro Evolution Soccer 2010 поступит этой весной (создатели не конкретизируют, когда, однако мы полагаем, что в начале ноября) синхронно для всех платформ.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий