Creative Assembly поведает о геройских поступках Наполеона

Английская мастерская Creative Assembly и издательство SEGA приняли решение не размениваться на мелочи, снабжая далеко не оптимальную Empire: Total War тяжелыми патчами, а поправить все минусы в полновесном продолжении. Новая часть легендарной стратегически важной серии будет называться Nap: Total War и порадует нас собственным возникновением в январе 2015 года.

Насколько можно судить исходя из наименования, в Nap: Total War вам предстоит ознакомиться с самыми важными военнослужащими походами Наполеона Бонапарта, которые будут поделены на 3 сюжетные кампании — действие первой развертывается в южной Италии и Австрии; 2-й — на юге Африки и на Востоке; 3-ей — на территории Европы. При этом можно как помочь знаменитому французскому военачальнику, так и выступить на стороне противостоявших ему армий. Завершится же все русской кампанией 1812-го года и схваткой при Ватерлоо, а финал этих схваток находится в зависимости только от ваших достижений.

Достижения же создателей скрываются в модернизированной игровой механике. Например, видоизменятся океанские схватки – кроме остального вы можете зашивать пробоины напрямую в процессе поединка. Добавится современная технология дипломатии, стратегически важные карты пополнятся обилием компонентов, а от числа подходящих военнослужащих объединений как и раньше голова проходит вокруг – их будет более трехсот типов, при этом, к примеру, русские драгуны существенно различаются от собственных английских братьев.

Подправят мозги и невообразимо обжорливому картинному двигателю Warscape, доводившему до светлого каления владельцев сверхмощных игровых систем. Новая физика, усовершенствованные графические результаты и постобработка цветов и светотеней прибавят зрительного блеска, но аппетиты двигателя существенно уменьшатся. В любом случае, со слов создателей.

«Nap: Total War — это вероятность стать реальным Наполеоном: решать неприятности, которые появлялись перед ним, одолевать в сражениях, которые он одолевал, и создать империю, равновеликую той, что основал он, — или опередить французского правителя во всех начинаниях, — говорит Михаил Симпсон, необычный главный директор студии The Creative Assembly. — В то же самое время игра позволит вам очутиться на месте полководцев, противостоявших Наполеону, и скопировать историю по другому сценарию».

Остается только добавить, что издателем Nap: Total War в РФ выступит организация «Софт Клаб».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий