Итальянское золото

Компания «1С» рассказала об отправке в типографию добавления к варгейму «Искусство битвы. Африка 1943», принявшего наименование «Искусство битвы. Африка 1943: Итальянский вариант». Игра будет в открытой реализации 28-го сентября этого года.

по наименованию можно осознать, что сыграть нам предстоит за весьма необычных посетителей в таких планах – итальянскую армию. Действие же раскатится на территории Южной Африки во время с января 1942-го года по половину июня 1943-го. Вам, фактически, предстоит получить под собственное регулирование бронетанковую дивизию «Чентауро» и выступить совместно с ней через ряд заданий и поучаствовать в арьергардных поединках под Эль-Агейлой в Ливии, схватках в регионе мыса Бон в Тунисе и других знаменательных мероприятиях тех пор.

Также, «Искусство битвы. Африка 1943: Итальянский вариант» может расхвастаться свежими вариантами боевой техники, свежими картами, точно отображающими безлюдные и всхолмленные североафриканские рельефы, и многообразием заданий – вас ожидают контратаки, прорывы защитных позиций, обходы, защита, засады и остальное.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий