Европы универсалисы

Europa Universalis 3: Heir to the Throne Прямо за вчерашним анонсом гранд-стратегии Vic 2 Paradox Interactive рассказала о подготовке 2-ух программ серии Europa Universalis. Europa Universalis III: Heir to the Throne будет 3-им аддоном для 3-ей части флагмана мировых знаменательных стратегий.

Добавление представит еще одну линейку геймплейных усовершенствований: более эластичную технологию Casus Belli, позволяющую рассматривать задачи для любой битвы; самодержавные династии, прибавляющие интриги в отношения между разными государствами; свежие настройки для Папства и Святой Греческой империи; особые ловкие настройки для республик; внедрение цивилизованных обычаев сообразно с военнослужащими обычаями для обучения компетентных экспертов для штатских областей; сферы воздействия для более разумного отражения силе стран на общественно-политической арене; государственную мысль для повышения престижа среди ее обладателей в располагающихся рядом провинциях и дальнейшим их соединением под самой правильной вашей властью… скорее всего, что-нибудь еще, так как нет лимита для улучшения игры, пробующей отразить увертка азиатской истории. Пресс релиз Europa Universalis III: Heir to the Throne должен пройти в начале декабря.

В декабре должна заметить свет For The Glory: A Europa Universalis II Game, автономный, почти, проект, сформированный на фанатских модах для Europa Universalis II. В нем игроки сумеют подобрать для администрирования одно из 180 стран и за какие-то 400 лет (с 1419-го по 1819-й) привести его до могущества и благоденствия на удовлетворенность элементарным жителям и на несчастье им, однако привозным. Перечня каких-то особенно современных фич для этой игры анонс не дал, известно только, что у ее клиентов есть шанс испытать (либо напротив) более 10 000 настоящих знаменательных происшествий и обрадоваться усовершенствованному внешнему виду.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий