Новая задача для Шепарда

Mass Effect 2 BioWare подбросила огромную удовлетворенность всем почитателям Mass Effect, наконец выдав на возвышенность чуточку информации о сюжете 2-й части телесериала. В случае если весть о том, что главным героем снова будет суперпуперкоммандер Кран, давно не весть, то о том, что его команде предстоит губительная задача по выяснению причин пропадания людей во всех мирах населенного вселенной, мы ранее не могли знать. Теперь понимать станем — спасибо, Канада (blame Canada! — да, где-то так).

Создатели убеждают нас, что выбор команды героев для проведения миссии будет не менее критическим для сюжета. У любого из ее членов будут собственные костяки в шкафах и позиции на происходящее, и совокупность различных композиций каждый раз даст различный итог. Такая вот математика Mass Effect 2.

Анонс также рассказал о личности 2-го из вероятных приятелей Шепарда — Granta, агента расы рептилоидов кроган, о которых известно, что они — отвесные, однако вымирающие воины, предрасположенные к индивидуализму и пессимизму о перспективах собственного вида на состояние. Напоминаем, что первым еще в начале июня стал Тейн (Thane), ассасин и вообще неблаговидный вид. Еще напоминаем, что рассчитанной на сегодняшний день датой релиза игры считается начало следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий