Новая информация об Operation Flashpoint: Dragon Rising

Operation Flashpoint: Dragon Rising Организация Codemasters пустила сайт наступающего симулятора военных действий под наименованием Operation Flashpoint: Dragon Rising. Источник предлагает классический комплект текста – доскональную информацию об игре и местах схваток, которые вам предстоит пройти на, заключительные вести о плане и многие видеоклипы. Специально к изобретению был подготовлен ряд роликов в формате HD, в которых сами создатели поведают о новом режиме игры под наименованием отель геликон.

из наименования многим скорее всего стало ясно, что как раз нас ожидает в новом режиме. Прежде всего, общее неимение на дисплее различных панелей внешнего вида, перекрестия прицела, компаса и других условностей, мешающих предельному погружению в окружающую среду. Этим создатели планируют вызвать в игрока ужас за свою жизнь – вы не знаете, откуда прилетит пуля, где укрылся неприятельский батальон, что принудит вас всегда быть наготове и когда угодно ожидать потрясения в поясницу. Открытый же мир позволит делать указы вышестоящего руководства, действуя по ситуации и принимая подходящие в настоящее время времени решения.

Также, Codemasters рассказала системные условия Operation Flashpoint: Dragon Rising. Максимум смотрится так: 2-ядерный микропроцессор с тактовой частотой 2.4 ГГц; карта памяти значения Nvidiа GeForce 7900 ДжиТи с 256-ю Мегабайт памяти и помощью шейдеров 3-ей версии, килобайт материнской платы и 8 килобайт свободного места на твердом диске. А для того, чтобы вести военные действия в предельно удобной ситуации, пригодится технология намного производительнее: ядерный микропроцессор, карта памяти значения Nvidiа GeForce 8800 ДжиТи с 512-ю Мегабайт памяти на борту и помощью шейдеров 3-ей версии, 2 килобайта материнской платы и все такие же 8 килобайт свободного места на жестком диске.

Необходим апдейт? Время есть еще – мировой пресс релиз игры пройдет 6-го ноября этого года, в Россию же игра попадет несколько позднее. Получить же предельную информацию о новинках игрового железа и выбрать подходящую конфигурацию можно благодаря элементам из нашей категории «Адронный Компьютер».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий