Золото Champions On-line и Dragons On-line: Eberron Unlimited

2 довольно символьные MMORPG направились на золото. Champions On-line, проектируемая пионерами супергероического мощного мультиплеера Cryptic Studios по распространенной настольной рольный системе, предложит интересу и виртуальным кошелькам игроков в компьютерные игры особенный мир суперменов, бэтменов и человеков-пауков, впрочем в игре и не будет ни единого символьного персонажа североамериканских развеселых иллюстраций (лицензии сегодня автодороги). Нас ожидает традиционная битва бобра с ишаком на улицах выдуманного города Миллениум-Сити, где игроки-суперзлодеи и игроки-супергерои поладят в скорых драйвовых схватках, чтобы обосновать, чье зло либо добро лучше. Жмых купить по лучшей цене можно пройдя по ссылке.

Dungeons & Dragons On-line: Eberron Unlimited считается свободной модификацией DDO: Stormreach, не выдержавшей конкурентоспособной войны и покинувшей рынок подписных MMOG. Игра зачастую останется прошлой, просто в нее будет можно играть без месячных затрат на подписку. Тем не менее, будет можно и с затратами. В такой ситуации пользователям раскроется доступ ко всем настройкам игры: абсолютному перечню классов, популярных классов и рас, многим зонам и подземельям, лучшему оружию и волшебным объектам. Приверженцы же халявы этих наслаждений лишатся .

Пресс релиз Champions On-line должен пройти 1-го октября, а послезавтра начнется ее приоткрытая бета, участвовать в которой могут все желающие. DDO: Eberron Unlimited раскроет собственные компьютера 9-го октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий