Земля пала

Fallen Earth Долгожданная любителями постапокалипсиса MMORPG Fallen Earth почти добралась до ступени открытого бета-теста, который начнется 17 сентября. Для участия в нем всего-то нужно зарегистрироваться на веб-сайте FilePlanet (запись стартует с сегодняшнего дня), скачать заказчик и молиться, чтобы компьютера игры не снизились под наплывом успешных приверженцев халявы.

Мир Fallen Earth представляет из себя Землю дальнего 2156 года, пережившую эпидемию болезни Вишну, унесшую жизни 99% населения планеты. Мероприятия игры повернутся в регионе Огромного Каньона (Колорадо, США), где несчастные выжившие стараются заново засветить источник культуры. Флора и фауна окружностей активно этому противятся, к тому же среди людей есть несогласия по процедуре. Потому ожидайте многих чудовищ и агрессивно настроенных соперников за место под солнцем.

Технология формирования героев в игре сконструирована на базе применения умений (как в Ultima On-line), военная технология — шутер от первого лица, предполагается образованное изготовление (95% объектов в игре будет можно сделать самому), приличный парк автотранспортных средств и трудная социальная жизнь (6 фракций и порядка семидесяти населенных пунктов). Приверженцы PvP сумеют насытить жажду крови прочих игроков в особых PvP-зонах, пресс релиз запланирован на 4 октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий