Вести «Аллодов Онлайн»

Аллоды он-лайн Организация Astrum Nival рассказала целый ряд вестей, которые будут предельно любопытны всем, кто с нетерпением ожидает исхода свободной MMORPG «Аллоды Онлайн».

Так вот, весть номер раз – системные условия. Для того, чтобы довольно удобно ощущать себя на горизонтах Астрала, вам пригодится микропроцессор значения Pentium III 1,5 ГГц либо такой же Athlon; 512 килобайт материнской платы; 3 килобайта свободного места на твердом диске и графический адаптер с размером памяти в 128 килобайт (GeForceFX 5200 либо подобная модель ATI). Подходящие же условия смотрятся так: микропроцессор значения Pentium IV 3 ГГц либо такой же Athlon; килобайт материнской платы; 3 килобайта свободного места на твердом диске и графический адаптер с размером памяти в 256 килобайт (GeForce 7600 GS либо подобная модель ATI).

Весть номер 2 – давно ожидаемое начало 2-го прикрытого beta-тестирования. Игроки, участвующие в 1-м испытании, запустили на игровые компьютера, другие же будут приобретать священные пробелы в течение всего тестирования. Всем выделенным пользователям будут идти послания с доскональной информацией о том, где скачать свежий заказчик «Аллодов Онлайн», как подключиться к компьютеру и куда направляться в случае появления каких-то технологических неприятностей. При этом заявки на активное участие до сих пор можно бросать по данному адресу, таким образом у вас до сих пор есть вероятность вскочить на уходящий поезд. Также отметим, что герои, сделанные в процессе двух замкнутых бета-тестов в открытое испытание, дата начала которого будет оглашена специально, не перейдут.

Весть номер 3 – начало приема ориентировочных заявок на цифровую версию игры. Для того, чтобы это сделать, нужно пройти на эту страничку и перечислить 1.5 тыс отечественных руб. Данная оплата – не за сам заказчик. Так что вы приобретаете 1.5 тыс внутриигровых кристаллов, которые понадобятся вам в будущих похождениях. При этом помимо возможности получить доступ в игру в сутки начала открытого beta-тестирования и за несколько месяцев до начала свободного распространения игрового заказчика в Сети-интернет вас ожидает второй хороший подарок – украшение «Печать тайны», которое повысит показатели вашего персонажа и форсирует восстановление реальной и волшебной энергий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий