Бригада создателей The Agency оставила SOE

Agency, The Онлайновый разведывательный MMO-экшен The Agency, подготовка которого продолжается 5-й год, опять встретился с проблемами. Из сиэтлского подразделения Сони On-line Entertainment (SOE) ушли 3 весьма дорогих работника. Это аккуратный создатель Мэтт Уилсон (Matt Will), арт-директор Кори Дэнгел (Corey Dangel) и создатель Джон Смит (Johnny Smitty). Отныне эти ребята работают в своей организации, которая именуется Detonator Games.

К тому же руководство Сони On-line Entertainment сообщило, что уход Уилсона, Дэнгела и Смита никоим образом не сказаться на подготовке. Игра как и раньше формируется с прицелом на РС и PlayStation 3, лишь ее пресс релиз опять будет вынесен, — на конец 2010 либо даже на начало 2011 года.

Напоминаем, что The Agency гарантирует потрясти нас новейшей рольный модификацией, которая не имеет ничего совместного с иными сегодняшними онлайн-играми. Сами создатели (правильней, экс-разработчики) именовали ее YAWYW (You Are What You Wear). Это означает, что возможности игрока устанавливаются преимущественно его амуницией. Потому в The Agency легко можно изменять класс персонажа по ходу игры, переродившись, к примеру, из снайпера в сапера. В плане участвует даже самый реальный шпион, имя которого по ясным основаниям не открывается. Благодаря ему в игре формируются примеры возможно существующих разведывательных устройств и виды сюжетных заданий. Рассказывают даже, что по сюжету игрокам надо будет делать аналогичные процедуры, которые возможно проводились боевой разведкой США в ближайшем прошлом.

В целом, игра имеет хорошие возможности на результат, в случае если, довольно, создателям удастся привести ее до разума. Текущее же положение дел вызывает тяжелое сомнение. Тем не менее, сама Сони On-line Entertainment убеждена, что все будет прекрасно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий