Tales of Monkey Island: Launch of the Screaming Narwhal – самая лучшая игра Telltale

Tales of Monkey Island: Chapter 1 - Launch of the Screaming Narwhal Работники Telltale Games сообщили, что их игра Tales of Monkey Island: Launch of the Screaming Narwhal (для Wii и PC) пользуется невозможной известностью. Создатели не ждали, что проект вызовет такой фурор. Они лично полагают, что это не только лишь их наиболее распространенная игра, но также и самая лучшая за весь период существования Telltale.

«Запуск игры прошел замечательно. Мы рады! Мы даже не могли допустить, что она так придется по душе игрокам. Я не мог знать, что люди до сегодняшнего дня так обожают старинный сериал Monkey Island. Я полагал, что происхождение почитателей подлинника давно перестало играть, а текущие игроки, так вообще не понимают, что это такое», — сознался Ден Коннорс (Dan Connors), создатель Telltale.

«К раскаянию, четких чисел я не имею. Однако я понимаю, что ничего более распространенного мы не производили. И мы этому рады. На Steam наша игра занимала 1-ое место 2 дня. Это завоевание. Будем полагаться, что и в дальнейшем наши планы будут настолько же популярными», — добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий