Dark Void останавливается

Организация Capcom рассказала, что ее перспективный проект Dark Void (приготовляющийся для PlayStation 3, Xbox 360 и PC) будет произведен в I квартале 2010-го года, а не 22-го октября 2009-го, как предполагалось раньше. Руководство японского издательства пришло к выводу, что производить игру в 1 день с Halo 3: ODST не сильно мудрейшее решение. Так как именно модификация для Xbox 360 считается самой перспективной.

Также, наступающей весной выходит и большое количество прочих бестселлеров первой величины. Их число такое, что у игроков просто не будет времени (а, вероятно, и денежных средств), чтобы преодолеть все. «Мы приняли решение выпустить игру позже, в связи с тем что весной выходит очень много перспективных программ. Такое решение последует не во вред нам, игре и самим игрокам. Прежде всего, у нас будет больше времени, чтобы подвергнуть доработке игру и вычистить все минусы. А, во-вторых, оно будет у игроков в компьютерные игры, и они сумеют расценить Dark Void по достоинству», — говорит представитель Capcom.

Тем не менее, на самом деле ли верное решение утвердила Capcom, сообщить сложно. Так как в I квартале 2010-го года выходят такие «монстры», как Splinter Cell: Conviction, BioShock 2, Bayonetta, Red Стил. Также, высока возможность релиза в данном время Mafia 2, Red Dead Redemption, God of War 3, Heavy Rain, MAG, Darksiders, Aliens vs. Predator и Al Wake.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий