Веб-сайт Aion обновился

Aion: The Tower of Eternity Организация Innova в преддверии прикрытого beta-тестирования русской версии одной из наиболее предстоящих MMORPG 2014 г — Aion: The Tower of Eternity (в локализованном виде – «Айон: Вышка вечности») – обновила российский промо-сайт игры. Отныне на страницах источника все фаны игры сумеют найти массу новой информации.

Например – возникли свежие отрасли, среди которых «Классы», «Галерея», «Ответы» и «Микроблог». Первый, кроме фактически изображений всех показанных в игре классов героев, может обрадовать и видеоклипами по каждому из них. В галерее показана масса снимков экрана, обоев и концепт-арта. Раздел «Ответы» понравится тем, кто предпочитает приобретать информацию, так сообщить, «из первых уст», в микроблоги в автоматическом режиме подгружаются статьи локализаторов, публикуемые на «твиттере».

Напоминаем, что мировой пресс релиз Aion: The Tower of Eternity рассчитан на 22-е октября этого года. Отечественные же компьютера откроют двери для гостей немного позднее — в начале декабря.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий