Черта фронта – отныне в Харьков

Achtung Panzer: Kharkov 1943 Компания «1С» и мастерская Snowball продолжают вводить на «Линию фронта» свежие планы. Над исследованием очередной части серии, которая получила название «Линия фронта. Схватка за Харьков», действует российская мастерская Graviteam, а пресс релиз игры в РФ пройдет 23-го ноября этого года.

Сейчас вам предстоит участвовать в крупной агрессивной процедуры русских войск на Западном фронте, состоявшейся в зимнюю пору 1943-го года. Это будет поделено на 6 кампаний – за ярко-красную армию и войска вермахта – в базу которых, конечно, вошли настоящие знаменательные мероприятия 2-й мировой. Тем не менее, в игре результат Воронежско-Харьковской процедуры зависит только от ваших возможностей – как раз вам надо будет подвинуть полосу фронта вглубь защиты врага и в итоге выиграть битву за Харьков.

Попробовать же игру можно сейчас — компания «1С» обнародовала демо-версию проекта, которая предложит вам участвовать в битве в селе Соколово, состоявшемся 8-го мая 1943-го года. В качестве начальника соединенных сил Алой армии и 1-го автономного чехословацкого взвода «Свобода» вам предстоит во что бы то ни стало предупредить ускорение фашистами речки Мжа.

««Битва за Харьков» — 3-й проект нашей организации, — говорит Владимир Заярный, главный директор студии Graviteam. — Очень многие наши работники имеют за плечами боевой опыт, и владеют профессиональными познаниями по подготовке военнослужащих тренажерных комплексов, что помогает формировать исторически надежные военнослужащие игры».

Объяснил это явление и Сергей Климов, ведущий создатель студии Snowball: «В РФ «Битва за Харьков» выйдет ранее, чем в какой-нибудь другой стране, это будет премьера проекта. Мы убеждены, что разумная отдельная стоимость в купе с неимением пиратских копий значительно повысит реализации. Денежные средства игроков должны идти создателям, снабжая будущее формирование игровой серии, а не паразитам с нелегальными заводами, которым не хватает на свежий кукурузник».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий