Кино во вселенной Warcraft

Сегодня обнаружилось (про это рассказали представители Blizzard и Legendary Pictures), что режиссером наступающего бестселлера, действие которого будет организовываться во вселенной Warcraft, будет знаменитый Сэм Рейми (Sam Raimi). Напоминаем, что данный человек презентовал миру легендарных «Зловещих Мертвецов», трилогию «Человек-Паук» и вчерашний ужастик «Затащи Меня в Ад». «По сущности, Warcraft – это прекрасная, необыкновенная история, общая схваток и внезапных поворотов сюжетной линии. Я весьма счастлив, что мне поручили перевод данной распространенной игры на большой экран», — говорит Сэм.

Что же касается продюсера, то таким будет Чарльз Роуэн (Carl Roven), соответствовавший за «Темного Рыцаря» (набравшего в прокате более одного миллиона долларов США), и за «12 обезьян». Также, в разработке картины будут участвовать такие личности, как Томас Тулл (Tommy Tull), директор Legendary Pictures, Билл Таперт (Dobbin Tapert), компаньон Рейми, и Пол Метсен (Chris Metzen) из Blizzard.

«Я весьма счастлив, что мы станем работать над этим планом совместно с Рейми. Он один из наиболее профессиональных режиссеров во всем мире. Сэм обожает Warcraft, и я убежден, он сделает классное кино», — говорит Тулл. Пол Сэмс (Paul Sams), операционный главный директор Blizzard с ним целиком согласен: «Blizzard и Legendary совместно старались отыскать самого лучшего режиссера для картины. И мы пришли к мнению, что более нужного человека, чем Рейми, нам отыскать не удастся».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий