RAGE невероятна на 3 CD

Rage (2011) Знаменитый Джон Кармак (Johnny Carmack) из id Software полагает, что выпуск наступающего боевика RAGE на 3-х CD дисках для приставки Xbox 360 и PC – не сильно отличная мысль. Все дело в том, что это не связывается с концепцией проекта. «Мы бы с превеликим удовольствием произвели нашу игру на одном Blu-Ray для PlayStation 3 и на 3-х CD дисках для Xbox 360 и PC. Это было бы даже верно. Однако, как досадно бы это не звучало, это не та игра, которая можно поделить на 3 части. Не тот пример. Но у нас есть возможность разделить ее на 2 одинаковые половины, в связи с тем что в RAGE находится 2 больших локации. В настоящее время мы полагаем, как нам необходимо поступить», — заявил он.

И добавил, что c Doom 4 подобных неприятностей не будет. Расширение легендарного FPS телесериала вполне вполне может быть произведено на 2-ух, 3-х либо 4-х дисках: «Изначально, когда мы замыслили Doom 4, мы духовно разделили игру на 3 части. По CD винчестеру на каждую. Так что, мы выпустим ее на 3-х CD и на одном Blu-Ray. Неприятностей никаких не было, в связи с тем что конструкция игры дает возможность разделять ее так, как нам захочется».

В RAGE будет находиться большой мир, по которому игроки сумеют свободно двигаться. И регулярно переключать колесные диски – не сильно отличная мысль (все, возлагаем надежды, припоминают жонглирования DVD при игре в Baldur’с Gate). А Doom 4 будет прямолинейной и при ее прохождении направляться к DVD-ROM’у надо будет всего 3 раза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий