Fallen Earth выходит девятого октября

Fallen Earth Игра в жанре MMO-FPS под наименованием Fallen Earth будет произведена девятого октября 2014 г. В сей день ее будет можно, как скачать с формального веб-сайта, так и купить в супермаркете. Нас ждут крупные схватки, ролевая технология формирования героев и детали стратегии в игровом процессе. Бороться предстоит не только так. Люди преследуют великодушную задача – сохранение собственного вида. Но не все хотят этого. Определенным нравится то, что делается, и они способны поступиться целой расой для ублажения своих прихотей.

Действие игры будет организовываться в величавом Гранд-Каньоне в 2156-ом году. Останки населения земли бьются за собственную судьбу и сражаются с опаснейшим вирусом Вишну, убившим огромную часть населения планеты. Можно подняться на сторону, как созидателей, бойцов за жизнь (предпринять попытку сделать либо отыскать лечащее средство, например), так и разрушителей, желающих гибели и крови.

«Мы работаем над удивительной MMO игрой. Fallen Earth ожесточенное творение, ее мир полон опасностей. И это делает ее лишь увлекательнее. Мы весьма возлагаем надежды, что игра понравится многим игрокам и будет пользоваться известностью в течение продолжительного времени», — говорит Джессика Орр (Jessie Orr) из Icarus Studios. Всего в Fallen Earth будет 6 фракций – любая будет сражаться за контроль над территориями и городами. У любой стороны собственная философия и собственные взгляды на жизнь.

Кроме кровоточащих стрельб, нас ожидает современная технология образования объектов, громадный мир, раскинувшийся на тыс квадратных км, около семидесяти населенных пунктов. Любой персонаж, как и положено MMO плану, будет награжден эксклюзивным комплектом данных. Вы будете свободны в их расположении, и в избрании навыков и мутаций (да, есть тут и такое).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий