Разработчики BioShock гарантируют что-то потрясающее

Кен Левинит (Ken Levine) из 2K Boston сообщил, что он и его бригада в настоящее время работают над некоторым свежим планом, «самым перспективным и любопытным из тех, что они когда-нибудь делали». Один из отцов замечательной BioShock сознается

«Сначала мне было даже ужасно размышлять про это. От этого проекта практически волосы возникают стоймя. Продолжительное время мы не могли определиться с тем, кто будет работать над данной игрой, сколько людей нам понадобится. В конце концов, когда мы сможем выпустить это творение. Да, работать над этим чудом надо будет продолжительное время. Вероятно, даже чересчур. Все дело в том, что такой крупной и принципиальной игры мы еще никогда в жизни не формировали. BioShock гаснет по сравнению с ней. Потому надо будет накопиться упорства и ожидать. Такую игру невозможно сделать за пару месяцев».

Заинтересовать Левинит может. А потом не сообщить на самом деле ни слова. Что, когда нас ожидает, неясно. Однако пробуждаем полагаться, что в незнании мы станем оставаться непродолжительно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий