«Красная Бригада» попадет в Россию

Организация «Акелла» будет заниматься изданием в РФ PC-версии шутера от 3-го лица под наименованием Red Faction: Guerrilla, исследованием которого занимается мастерская Volition. Дата исхода русской версии пока не докладывается – издатель обходится неясным «третьим кварталом». Напоминаем, что не так давно организация THQ рассказала дату релиза Red Faction: Guerrilla в Европе – граждане Европы заметят проект 11-го октября этого года. Возлагаем надежды, что отечественный пресс релиз значительно не задержится.

Действие игры, напоминаем, развертывается в 2125-ом году, спустя 50 лет после происшествий, имевших место быть во 2-й части. К данному времени Марс целиком изучили и приноровили к удобной жизни – весьма, стоит отметить, к слову, в связи с тем что на Земле предсказуемо начали подходить к концу резервы полезных ископаемых. В этом случае не до церемоний, потому правительство Земли в первую очередь размышляет о благоденствии инопланетных колонистов, снабжая им предельно несказанные критерии жизни. Представители Силы Защиты Земли прогуливаются по улицам и великодушно потчуют палками всех недовольных. Ну и как, скажите, в этом случае не прийти краснознаменной Red Faction?

Главные отличительные черты серии остались и в Red Faction: Guerrilla – в усовершенствованном и доработанном, конечно, виде. Первым пунктом, разумеется, проходит технология разрушений – уничтожить с лица земли тут можно все. Снесите стенку на спрятавшихся за ней противников, засыпаете некультурный перегон, чтобы супостаты поменяли маршрут и попали в созданную засаду – видов для хитрых приемов более чем довольно. Также, освобождая оккупированные территории, вы заручаетесь помощью миролюбивого населения. Оскорблять же колонистов убедительно не советуется – это вполне может быть вредоносно для состояния здоровья

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий