Darkest of Days выходит в начале сентября

Darkest of Days восьмого октября 2009-го года все обладатели PC и приставки Xbox 360 сумеют насладиться игрой Darkest of Days. Про это сегодня рассказали Фантом EFX (одна из крупнейших организаций, формирующих и производящих казуальные игры для PC) и 8monkey Labs (независящая бригада создателей). Напоминаем, что нас ожидает игра в жанре знаменательного шутера от первого лица. «Darkest of Days за пределами любых колебаний считается самым крупным и огромным планом Фантом EFX. В течение заключительных пары лет все участники нашей команды и работники 8monkey Labs активно работали над тем, чтобы сделать данную игру. Рассчитываем, что она помнится многим и привнесет в жанр большое количество свежих идей», — сообщил Аарон Шурман (Ron Schurman), директор Фантом EFX.

Вы когда-то думали над тем, что будет, в случае если странствия во времени будут возможны? Тогда вы бы сумели прийти в прошлое и скопировать историю, выполнив мир лучше (лучше ли?). Как раз этим вам и предстоит заниматься в Darkest of Days. Игроки будут странствовать во времени и стараться помочь населению земли в опаснейшие и тяжелые факторы для него. Вам предстоит побывать в древнейших схватках, поучаствовать в штатских войнах, участвовать в обоих всемирных войнах. Вашей задачей будет сохранение основных героев. Благодаря вам они вынесут все тяготы и сумеют поменять мир к самому лучшему.

Главный герой Darkest of DaysАлександр Моррис (Sandy Morey) – боец пор Адмирала Кастера, должен участвовать в схватке при Little Bighorn в Монтане и пропасть. Но его выручает «временной» представитель и совместно с ним Моррис направляется в будущее, где выясняется, что странствия во времени стали реальностью. Но есть неприятность – некоторое скрытое сообщество старается скопировать историю. Ваша задача – остановить их. Схватка за справедливость и все население земли продлится тыс лет.

Создатели гарантируют классную графику (специально для игры сделан сильный двигатель Marmoset) – такую, какой не в состоянии расхвастаться даже игры на движке Unreal Engine 3.0. Тысячи героев на одном дисплее, классные эффекты, современный синтетический разум и никаких тормозов – на бумаге система, сделанная 8monkey Labs, смотрится изумительно. Также, нас ожидает полный игровой процесс (например, в схватках необходимо быть максимально элегантными, по-другому можно уничтожить тех людей, которые не должны были пропасть) и весьма любопытный сюжет. И, разумеется, не забываем об огромном количестве типов оружия. Для любой эры учтено собственное вооружение. Но в прошлое будет можно давать и передовые автоматы и пулеметы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий