Интернет и Command & Conquer 4

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight Создатели перспективной (и одной из наиболее предстоящих) стратегии в живую Command & Conquer 4 сообщили, что для того, чтобы играть в нее, необходимо быть присоединенным к Сети-интернет. Все то время, которое вы будете вести в схватках с врагами и выручке мира от внеземной беды Тибериума, ваш PC должен быть включен к сети.

«Да, на самом деле, необходимо регулярно располагается в интернете, чтобы играть в Command & Conquer 4. Дело в том, что мы намереваемся выслеживать все, что делается с игроками. Также это будет применено и в прочих задачах. К примеру, для регулярного усовершенствования игрового процесса. Разумеется, Command & Conquer 4 это не MMO. Но, играя, вы всегда должны быть включены к Сети-интернет. Разумеется, не все будут удовлетворены, однако по-другому мы поступить не можем», — признаются разработчики.

И дополняют: «Мы планировали убедиться, что игроки главных рынков не откажутся от Command & Conquer 4 в результате этого. Мы провели изучения и осознали, что все в порядке. Никаких неприятностей с включением к сети практически у всех передовых игроков не появляется. Так как оперативный доступ не необходим. Подойдет и старинный dial-up сканер. В однопользовательском режиме никакой разницы владельцы неспешного Сети-интернет не ощутят. Что же касается мультиплеера, то мы работаем над тем, чтобы людям со скоростным доступом в интернет не вредили те, кто применяют старые модемы. Мы на самом деле выполняем что-то поразительное. Ничего такого вы еще не видели. И рассчитываем, что в конечном итоге все будут удовлетворены нашей игрой».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий