Свежий конкурс на StopGame.ru

Аллоды он-лайн Организация Astrum Nival и StopGame.ru пускают свежий конкурс, предназначенный наступающей MMORPG «Аллоды Онлайн». Добро пожаловать в «Паззлоды»!

Причинно-следственные связи установить до сегодняшнего дня не удалось. Идут некоторые слухи, что в эти дни в кабинет создателей «Аллодов Онлайн» пробрались Звездные Бесы. Невзирая на атлетические колотушки от служащих студии, непрошеные посетители все же смогли подсидеть – разорвали на малые паззл-кусочки 15 значительных снимков игрового мира. А это, как вы видите, — огромная неприятность.

Хорошего в данном недостаточно, однако есть. Создатели приняли решение не довольствоваться собственными силами, а направиться за поддержкой к гостям нашего сайта, при этом пообещав премию. Таким образом ваша цель – отыскать по пятнадцати сохранившимся кускам уникальные картинки пятнадцати же артов «Аллодов Онлайн», применяя для этого все возможности Сети-интернет – сайты, соцсети и, разумеется, сайт проекта. Чемпионы обретут ключи к секретному beta-тестированию игры.

Заинтересовались? Детали ожидают вас на посвященной состязанию странице. Добро пожаловать и удачи!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий