NIKITA.On-line выпустит в РФ вторую MMORPG

4Story: Three Kingdoms & One Hero Организация NIKITA.On-line будет заниматься изданием в РФ очередной корейской MMORPG с технологией free-2-play под наименованием 4Story: Three Kingdoms & One Hero, за подготовку которой отвечала мастерская ZEMI Interactive.

4story – онлайн-игра с фэнтезийном мире, в котором регулярно случаются битвы между царствами. Из этого следует и главная характерная особенность игры – ставка тут выполнена прежде всего на PvP-сражения, достигших невиданного масштаба – в крупномасштабном битве могут поладить до 2-ух миллионов игроков синхронно. При этом другие обычные многофункциональные возможности прочих представителей жанра никуда не делись и полностью выполнены в игре.

«Мы остановили собственный выбор на плане 4Story, поскольку убеждены, что у этой игры есть те же преимущества, способные утолить всё растущие условия отечественного игрока, – рассказывает Венок Зотов, гендиректор NIKITA.On-line. – Игра различается от программ, раньше произведенных NIKITA.On-line, и будет гармоническим добавлением к кошельку игр организации. Для нас принципиально предложить пользователям выбор среди наиболее высококачественных и передовых игр».

4Story: Three Kingdoms & One Hero выйдет в РФ в самом начале весны этого года. Выяснить же все детали об игре можно на формальном веб-сайте, который разместился по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий