«UFO: Extraterrestrials» на посторонний земле

UFO: Extraterrestrials Организация «Свежий Диск» рассказывает о приготовляющемся выходе на территории РФ, стран ближнего зарубежья и Балтии игры «UFO: Extraterrestrials. Посторонняя Земля».
«В дальнем 1994 году возникла хитрая политика, предрешившая формирование жанра. Весь игровой мир уничтожал сектоидов, возрождал «Файрштормы», рассчитывал посадку на Кидонию и… ожидал продолжения. Но в формуле шедевра, сделанной братьями Гэллопами, оказался засекреченный компонент – до сегодняшнего дня ни одному из многих «клонов» не удалось дать дух «того самого Х-СОМ».»
У «UFO Extraterrestrials: Посторонняя земля» есть все возможности сделать рывок. Всех стратегов ожидают классические поэтапные поединки, испытанные временем и очень хорошо выровненные. Действие раскатится на выключенной планете Эсперанза, атакованной злостными «братьями по разуму». В управлении игрока будут войска CAF (силы противодействия внеземным захватчикам), корпорации для исследования возвышенных технологий, удивительно доскональная UFOпедия. Любого воина будет можно обмундировать вручную, формируя оптимальную армию. Также, все поединки проходят в целиком уничтожаемом круге, где для того, чтобы зайти в сооружение, применяют не только лишь дверь, но также и трудную артиллерию.
Игра выйдет целиком на российском языке. Приблизительная дата исхода – май 2007 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий