Конан вновь не просит денежных средств

Age of Conan: Hyborian Adventures

Сайт знакомств Site-Znakomstv.com – это один из лидеров среди сайтов знакомств для серьезных отношений на евразийском пространстве. Если вы решили найти русские знакомства этот сайт будет весьма кстати. Одним словом советую.

Компания «1С» и организация Funcom опять зовут старых игроков в Age of Conan: Hyborian Adventures на 2 недели свободных странствий по игровому миру. Все, что для этого необходимо – восстановить собственную учетную запись (сделать это можно по этому адресу). Совладали? Добро пожаловать в мир Хайбории точно на 14 суток.

В мир, который, надо сказать, испытал ряд очень любопытных превращений. Так, графический двигатель совершенно изучил все приятному моменту DirectX 10, и помощь технологии заработала в силу. В итоге – не менее прекрасный мир, который и без того не мог сетовать на качество визуализации. В то же самое время игра была оптимизирована под ПК уровнем «ниже среднего», были внесены перемены в технологию специальностей, переделаны базы взаимодействия игроков, изменен внешний вид.

Для таких же, кто проглядел Age of Conan: Hyborian Adventures вообще, в закромах StopGame.ru присутствует разбор и видеообзор, сообщающие обо всех преимуществах и минусах проекта Funcom. Прочитали, взглянули, заинтересовались? Тогда добро пожаловать в свободный двухнедельный визит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий