В Нид Фо Спид: Shift будет дрифт

В Нид Фо Спид: Shift будет большое количество режимов. Про это разработчики игры долбят несколько лет. Сегодня было обнародовано, что в Shift будет находиться дрифт (езда в заносе). Еще бы – известность этого вида автогонок каждый день лишь увеличивается. В определенных государствах ведутся квалифицированные состязания, специально для дрифта формируются машины. Купить диски курган позволяет по низким ценам. Для того, чтобы дрифт в Shift был максимально реальным, создатели прибегли к Team Falken и чемпиону по дрифту Продавлю Гитину (Vaughn Gittin). Первоначально предполагалось, что Вогн сыграет в Shift несколько часов и сделает собственные замечания, и что-то предложит. Но он так занялся, что провел в онлайн заездах более 100 часов. Отныне он ожидает абсолютной версии и рассчитывает, что дрифт в игре будет прекрасен.

Нам гарантируют специально настроенные машины, классную физиологическую модель, замечательную графику и отчетливое, правдивое регулирование. Дрифт в игре, действительно, ничем не различается от того, что делается в настоящей жизни, полагают создатели. В особенности, с условием, что вы применяете руль и педали. Также, есть одно превосходство – вы не сотрете покрышки и невольно не раздолбаете автомашину. Также разработчики Нид Фо Спид: Shift обещали, что данный порядок не будет чересчур трудным. Уровень трудности будет усиливаться равномерно. Предварительно вы исследуйте базы дрифта, потом постараетесь себя в простейших состязаниях, затем в более трудных и тому подобное.

Напоминаем, что новая серия знаменитого гоночного телесериала Нид Фо Спид, которую назвали Shift, будет не простой аркадой вроде Undercover, а вполне солидным автомобильным симулятором. Разумеется, не так реальным, как Гран Туризмо 5 либо Forza 3. Нид Фо Спид играет на другом поле. И сейчас создатели из Slightly Mad Studios (знаменитые по ДжиТи Legends и GTR 2) под управлением продюсера Майкла Пища (Mike Mann) из White Box и Патрика Содерланда (Peter Soderlund) из EA Games Europe максимально серьезно подходят к плану. Так как на кону слава Нид Фо Спид. 3-ей «плохой» игры подряд фаны не потерпят.

В Нид Фо Спид: Shift удастся прокатиться на 65 машинах по 18 эксклюзивным магистралям. Игра должна выйти на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable и, разумеется, PC 15-го октября 2014 г в Соединенных Штатах. Европейцам надо будет обождать немного продолжительнее – до 17-го октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий