Command & Conquer 4 официально анонсирована

Организация Electronic Arts официально объявила Command & Conquer 4. Игра будет в 2010-ом году только для PC (никаких консольных модификаций не учтено). Со слов создателей, нас ожидает бесстрастное окончание саги о Тибериуме (в прошлом — дорогом необходимом старом, за которое боролся весь мир, в подлинном – веществе, способном уничтожить население земли с лица земли). Образованием 4-ой части занимается мастерская EA LA (размещенная, что необходимо из наименования, в Лос-Анджелесе). Нас ожидает интересная сюжетная черта, множество инноваций в игровом процессе и эксклюзивная обстановка. Многое из того, за что возлюбили первые серии, будет находиться и в подлиннике. Напоминаем, что телесериалу ударило 15 лет, а число реализованных игр перевалило через планку в 30 млн копий.

В Command & Conquer 4 нас ожидает новая классовая технология, целиком мобильные базы и ролевая технология формирования бойцов. При этом, это величие будет предлагаться, как в однопользовательском, так и в абонентских (кооператив и сетевые баталии) режимах. «Command & Conquer – весьма распространенная серия с насыщенной историей. Первая часть возникла еще 15 лет тому назад. Сейчас вы, в конце концов, узнаете, как завершится многовековая битва. В Command & Conquer 4 будут предоставлены решения на все тревожащие фанов вопросы. Вас ожидает чудная RTS с диковинной глубиной и уникальным игровым ходом — ролевая технология формирования юнитов, переносные базы, интересные режимы для нескольких игроков и многое другое», — сообщил создатель проекта, Михаил Глосеки (Mike Glosecki) из EA Los Angeles.

Действие игры раскатится после происшествий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062-ой год, и население земли располагается на грани общего вымирания. Осталось всего 6 лет до того этапа, как загадочные кристаллы Тибериума съедят всю планету и сотрут с ее лица все здоровое. Заклятым противникам – Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod (NOD) – не остается ничего, как соединить собственные силы для войны с совместным противником Тибериумом. Смогут ли они условиться? Лидер NOD, Кейн (Kane), направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует там делать? Какие его подлинные поводы (не забываем о его плане). Мы все выясним в 2010-ом году. На все тревожащие нас вопросы сценаристы ответят. Нас ожидает наиболее огромная Command & Conquer в истории.

Как и ожидалось, в игре будут показаны 2 однопользовательские кампании – одна за GDI, иная за NOD. Пройти их будет можно, как в одиночку, так и совместно с другом (полновесный кооператив прилагается). В абонентских сетевых схватках (с особым миссиями и полновесным общением между игроками) сумеют участвовать до 10 человек (5 на 5). Дожидаемся с нетерпением. Пока, буквальная дата релиза проекта до сегодняшнего дня остается тайной.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий