FUEL и канистра

FUEL (2009) Организация «Новый Диск» рассказала о наполнении коллекционного издания русской версии гоночного симулятора FUEL от Asobo Studio. Знатоки обретут в собственное постановление DVD-диск с игрой, общее руководство клиента на российском языке, двусторонний баннер и брелок в качестве канистры горючего. Здесь обсуждаем магазин цифрагид.

Напоминаем, что FUEL – это этакий Fallout, из которого ликвидировали прогулки пешечком, ролевую технологию и экшен-элементы, оставив вынесший мировую катастрофу мир, большую территорию (14 миллионов квадратных км и внесение в Книжку Рекордов Гиннеса – это вам не шуточки) и добавив полученные из различного мусора автотранспортные средства. Фактически, средство перемещения во всем мире FUEL – громадная роскошь, горючее – основной субститут денежной единицы. И как быть, в случае если за пару канистр с топливом их владелец становится мишенью для рейдеров? Осуществить автогонки на территории Юты и Невады, чемпион которых приобретает автомашину и горючее, а проигравший утрачивает всё.

Пресс релиз русской версии FUEL пройдет в начале июля, а выяснить все детали об игре можно из нашего превью, разместившегося по данному адресу. В скором же времени поспеет безграничная разбор и видеообзор, таким образом – не переключайте канал!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий