Ubisoft официально объявила свежую игру — Assassin’с Creed IV: White Flag

Отрывок бокс-арта Assassin'с Creed IV: White Flag

Ubisoft официально объявила Assassin’с Creed IV: White Flag после нескольких утечек компонентов об игре. Как было обнародовано Gamebomb.ru, издатель обнародовал обложку игры и доказал, что дебютное возникновение игры публично пройдет во вторник, 4 мая.

Ubisoft пока не стала детализировать время и место действия новой игры. Согласно слухам, создатели покажут мероприятия пор 1715 года в Карибском море, на Багамских островах, Кубе и Ямайке.

Официально издатель делает игру на Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC. По сведениям Gamebomb.ru, в PS3 версии игры будет особый час уникального геймплея. И более того, по приблизительным подсчетам, игру готовят также к выходу и на платформах следующего поколения.

Из-за незначительного бага формального веб-сайта Assassin’с Creed IV, поклонники смогли пересмотреть и верную дату релиза – 29 ноября 2013 года. Эти данные сходятся с официально объявленным окном – 2014 текущий год Ubisoft, который стартует 1 мая 2013 и завершается 31 мая 2014 календарного года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий