Определенным играм нужен секс

Один из основателей BioWare, Грег Зесчак (Greg Zeschuk), полагает, что сцены сексуального характера необходимы определенным играм, как воздух. Но он убежден, что они обязаны быть уместны и аргументированы сюжетной чертой. Что же касается Mass Effect: «Я, разумеется, не считаю, что необходимо незамедлительно их вводить во все игры. Однако определенным жанрам они в точности не навредят. Даже напротив. В Mass Effect было что-нибудь такое. Однако в общем все разогнали СМИ. Действительно, никакой эротики, не вспоминая о порнухи, в игре не было. Что мы продемонстрировали? Лишь голую часть ноги, ягодицы. Действительно, такое демонстрируют по телеприемнику в любое время суток».

Зесчак поясняет, для чего вообще это необходимо: «Мы хотим показать реальные наши отношения. В случае если вы в игре хотите завести роман, то и смотреться это должно надлежащим образом. Ваши действия должны быть правдивыми. А без интима при таком раскладе справиться невозможно. Потому, в случае если это необходимо для образования окружающей среды и обосновано сюжетом, то мы станем применять сцены любовного характера. Так как мы выполняем игры для взрослых, а не для детей».

В точности известно, что в Dragon Age: Origins будут находиться такие факторы (и уделяться им будет довольно много интереса). При этом, как в консольных вариантах, так и в виде для PC. Что же касается Mass Effect 2, то о сексе в ней, пока ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий