Стрит Fighter 4 вышла в Соединенных Штатах на PC

Стрит Fighter 4 Сегодня заслуженный файтинг Стрит Fighter 4 в версии для PC в конце концов дошел до берегов США. Помимо самой игры в реализацию поступил уникальный джойстик от Mad Catz, совместно с которым играть в Стрит Fighter 4 значительно симпатичнее. Так как, согласитесь, клавиатура – далеко не совсем удачный товарищ этого жанра. Напоминаем, что данный файтинг объявлен критиками всего мира одним из самых лучших в истории. Еще в январе Стрит Fighter 4 возникла на консолях (Xbox 360, PlayStation 3) и только к лету добралась до индивидуальных ПК. Фаны необычного телесериала (родом из 90-х годов прошлого столетия) приобрели знакомый игровой процесс, и свежих героев и классную графику.

Диск со Стрит Fighter 4 будет стоить всего 40 долларов США. Но в случае если вы отважитесь купить особый джойпад, то надо будет дать все 60 (конечно, игра к джойстику прилагается). Нас ожидает встреча с обилием знаменитых героев – подобных, как Рью (Ryu), Кен (Ken), Чун-Ли (Chun-Li) и Гайл (Guile), и с начинающими вроде Авеля (Ebbie), Эль Фуэрте (El Fuerte) и Руфуса (Rufus). Игра сделана в полном 3D, но игровой процесс остался такой же, как в традиционных 2D файтингах прошлого. Это выполнено умышлено. Так как прежде всего это творение рассчитано на ностальгирующих игроков в компьютерные игры. Бесспорно, не вышло без инноваций, свежих способов и абонентских он-лайн режимов.

Что же касается различий PC версии от консольной, то прежде всего необходимо обратить свое внимание на усовершенствованную графику и содержание многих фильтров, изменяющих картину. Также не забываем о более абсолютном он-лайн режиме, особых ударах и помощи больших разрешений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий