В задержке StarCraft 2 виновата WoW

Директор Blizzard, Роб Пардо (Rob Pardo), рассказал, что обвинять в задержке релиза StarCraft 2 необходимо WoW. Подготовка одной из наиболее предстоящих стратегий нового тысячелетия стартовала еще в 2003-ем году, но формальный анонс произошел только в 2007-ом. В то же время, рабочая демо-версия проекта была у организации еще в 2005-ом. «Одна из причин, по которым StarCraft 2 так долго формируется и отменяется, состоит в том, что люди, действовавшие над игрой, более одного года занимались WoW, чтобы мы могли стремительней выпустить ее на просторы Сети. У них большой опыт в игровой промышленности. И я убежден, что они выпустят реальный суперхит, который понравится каждому приверженцу RTS», — говорит Роб.

А старший дизайнер проекта, Дастин Броудер (Dustin Browder), сообщил о том, что, работая над StarCraft 2, внушительное внимание уделяли однопользовательскому сюжетному режиму. Сингл будет существенно более интересным, глубочайшим и любопытным. И пройти все миссии будет вовсе не только. Синтетический разум противников гарантируют просто сказочный.

«Мы хотим сделать игру, которая будет по меньшей мере не хуже подлинника. Первая часть была замечательной, и очень многие ее черты и отличительные черты мы сохранили. Мы намерены, чтобы те, кто играл в оригинал, запустив StarCraft 2, почуяли себя как дома. Но зато игровой процесс должен быть более разным и глубочайшим. Не обойдется без огромного количества свежих частей. Чтобы исследовать нашу игру, вам пригодится много времени. Мы разрешим игроку самому выбирать, как проходить миссии, какую стратегию выбирать и тому подобное. В StarCraft 2 вы будете регулярно изумляться, считать для себя что-нибудь свежее. Игра будет синхронно и похожа и не похожа на необычную StarCraft и Brood War. Также, мы потрудились над сюжетом. Герои будут намного более отработанными и жизненными. В StarCraft 2 будет изложена история, заслуживающая высокобюджетной голливудской необыкновенной мировой оперы. Вам будет любопытно. И смотреться игра будет удивительно. Это мы вам обещаем», — сообщил Дастин.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий