Эксклюзивный кооператив Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2 Оказалось, в Call of Duty: Modern Warfare 2 возможности проходить сюжетную кампанию игры вдвоем не будет. Вместо этого, нам предложат особый порядок для кооператива под наименованием Special Ops. Создатели говорят, что не намерены омрачать однопользовательскую кампанию:

«Мы не разрешим проходить фабульный порядок вдвоем потому, что мы выполняем весьма необыкновенное творение со трудным сюжетом и эксклюзивным игровым ходом. Все заточено под то, что вы будете бороться 1. Однако насладиться кооперативом вы можете в особом режиме Special Ops. Что до сюжета, то надо будет проверить все его приятному моменту в одиночку. В Special Ops – пожалуйста, забавляйтесь, радуйтесь, переигрывайте миссии постоянно, пробуйте ударять рекорды, выиграть в более квалифицированных врагов – другими словами, принимайте аркадное удовольствие».

Напоминаем, что перспективная Modern Warfare 2 (которой метят популярность лучшей и наиболее реализуемых игр жанра в истории) выходит 11-го декабря 2014 г на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий