«Секретные элементы 2: Puritas Cordis» в реализации

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии адвенчуры «Секретные элементы 2: Puritas Cordis» – продолжения очень неплохой The Secret Files: Tunguska.

Все как всегда – многие предсказания предсказывают быстрый конец света, что признают валящиеся на землю ураганы и землетрясения, тайфуны и цунами, просыпающиеся вулканы. Совпадение либо вполне может быть итог работы пугающей секты? Как раз это вам и предстоит узнать совместно с главной героиней игры – Ниной Каленковой, которая направляется во Францию чтобы открыть тайну старого ордена. Тем не менее, география посещений одной только Францией не заканчивается – создатели говорят, что вам предстоит обкатать весь мир.

Игровых героев – четверо, при этом у любого в руках собственная часть головоломки. Классические для жанра загадки, диалоги и бойкие повороты сюжета – в наборе. При этом вам предстоит не только лишь ознакомиться со свежими персонажами, но также и встретить знакомых по уникальной The Secret Files: Tunguska.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий