11 млн Modern Warfare 2

Специалисты Михаил Хики (Mike Hickey) из Janco Partners предвещает, что наступающий боевик Call of Duty: Modern Warfare 2 не только лишь доставит 338 млн долларов США в первый день реализаций, но также и продастся совместным тиражом в 11.1 млн копий до конца 2009-го года, став так что самой распространенной и быстро-раскупаемой игрой ближайшего времени.

«Мы думаем, что Modern Warfare 2 будет самым распространенным и выгодным планом 2009-го года. Как нам представляется, до конца 2016 года удастся осуществить более одиннадцати млн копий игры. Так что, Modern Warfare 2 доставит более 800 млн долларов США. В дальнейшем игра также будет реализовываться замечательно. Принципиально и то, что число игроков, которые получили приставки Xbox 360 и PlayStation 3 в Соединенных Штатах и Европе, повысилось со времени релиза первой Modern Warfare весной 2007-го года на 125 и 200 % как следствие. Так что, у Modern Warfare 2 есть все возможности стать значительно популярнее собственной предшественницы», — заявил он.

И, разумеется, не забываем о почитателях крупных стрельб, предпочитающих бороться у дисплеев PC дисплеев. Пару млн копий данной перспективной игры они в обязательном порядке получат. Вероятно, и больше. Первая часть, напоминаем, разошлась в количестве 2-ух млн единиц лишь на PC. Совместное же число реализованных Modern Warfare составило впечатляющие 13 млн. И это множество игроков, скорее всего, пожелают продолжения бала.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий