Разная Assassin’с Creed 2

Себастьян Пуэл (Sebastian Puel) из организации Ubisoft обещал, что Assassin’с Creed 2 будет многообразнее предшественницы. Также, игра будет менее прогнозируемой. «На данный раз мы поведаем историю так что, что вы не можете понять, что и когда случится. Любое время Assassin’с Creed 2 нежданно. Отныне вы не только уничтожаете людей по очереди и глядите видеоролики. У нас множество значительных героев и любопытных миссий», — сообщает он.

И дополняет: «Кто-то просит вас осуществить заказ на убийство, иные предложат избавлять из задачи необходимую информацию, появится возможность и просто побродить по городу и поговорить с жителями. В игре предполагается большое количество различных заданий и тестов. Разумеется, мы не поведаем обо всем в настоящее время. Хочется только сообщить, что создатели весьма пытаются, чтобы игра была максимально разнообразной»

В конце концов, что же касается боевой системы, то она будет идентична с той, что была показана в 1-й части. Но число способов повысится, будет возможность делать большее число хитрых приемов. Со слов создателей, в Assassin’с Creed 2 мало просто стучаться по кнопочкам, убивая неприятелей одного за иным. Надо будет размышлять. И решение вмешиваться в стычку – далеко не всегда самое правильное. Так как муниципальная служба охраны стала значительно разумнее, ловче и вооружилась современным ружьем. Отныне любой шаг надо будет кропотливо обдумывать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий