Damnation в РФ

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена Damnation от студии Blue Omega Entertainment. Игра направилась на лавочные полки в джевеле и подарочном журнале, в который вошло руководство клиента и баннер.

Как это в настоящее время популярно, сюжет – «альтернативный взгляд» на всем знаменитые мероприятия. На этот раз – на Штатскую Войну в Америке, которая, как думают создатели, продлилась аж до начала двадцатого столетия. И более того – победителем вышел далеко не Альянс, а индустриальный великан Scotty Steam Industries, благоприятно экспортировавший новое вооружение двум граням инцидента. В конечном итоге, конечно, директор автоконцерна граф Прескотт легко приехал к власти, задушив противодействие паровыми роботами.

Как это в настоящее время популярно, главный герой должен бросить вызов всем и вся, оставить за собой гору мертвецов из, наверное, населения целого североамериканского штата, добраться в итоге до ожесточенного основного начальника и что-то ему набить.

Как это в настоящее время популярно, для реализации этих задач создатели выделили герою детали всех жанров, до которых сумели достать. Для преодоления отвесных помех понадобятся тросы, канаты и целая связка акробатических трюков, взятых из Prince of Persia и Mirror’с Эдж. Хотите организовать кровоточащею баню и пройти игру с автоматом наперевес? Пожалуйста. Предпочитаете двигаться неслышно и уничтожать противников, оставаясь в тени? К вашим услугам технология укрытий и стелс-элементы. Также, есть вероятность двигаться на байке и сыграть с приятелями в абонентском режиме.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий