The Sims 3 пришла в Россию

Sims 3, The Организация Electronic Arts рассказала о поступлении в реализацию русской версии 3-ей развития серии о жизни писающих человечков – The Sims 3. Русская модификация вышла в DVD-боксе (900 руб) и коллекционном журнале (1500 руб), в который кроме остального входит флеш-накопитель USB The Sims Plumbob размером в 2 килобайта. Желающим купить заключительный вариант стоит поторопиться – издание урезан.

Повествовать о 3-ей части The Sims – неразумно. При невозможном количестве перемен и различных улучшений описание игры помещается в одну строку – вам предстоит создавать дом, идти на работу, представляться с соседями, веселиться, заниматься любовью и потом растить детей. Примечательная видео графика, опережавшая предшественниц на 2 головы, тонны свежих девайсов и тому подобное и так далее – прилагаются. Детали же обо всем и можно отыскать в нашей рецензии.

Остается только добавить, что все желающие получить уникальную обстановка, объекты гардероба и другие приятному моменту для удобной онлайн жизни должны только зафиксировать игру на формальном веб-сайте. После этого – доступ к The Sims 3 Store и 275 баллов SimPoints, которые вы и можете растратить на различные онлайн радости.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий