The Sims 3 — в РФ с 5-го июля

Sims 3, The Организация Electronic Arts уточнила дату, когда размеренная жизнь отечественных домашних хозяек, секретарш и различных работниц кабинетов повернется с ног на голову. Когда они позабудут о всяческих хранилищах флеш-игр, браузерных мирах и других убийцах рабочего времени. Грядут свежие темы для диалогов в курилках – о том, как онлайн, к примеру, Марк флиртовал с онлайн, к примеру, Люси. Как соседская собака испортила в цветник. Как онлайн шеф отказался предоставить набавку к жалованью. Это к тому, что 5-го июля в Россию придет The Sims 3.

Конечно, по подобному случаю намечаются различные любопытные акции и приколы. Так, все женщины, вернувшиеся с 5-го по 7-е июля в супермаркеты сети «1С Интерес», сумеют прилечь дремать в фирменной майке со знаком игры. Такой же подарок сделала для клиентов сеть супермаркетов «МедиаМаркт», впрочем, майки там завершатся 4-го числа, а с 5-го по 7-е будут расступаться подарки. В «Хитзоне» и «Союзе» вообще ожидается целые викторины, выяснить о которых детальнее можно тут.

Что же касается расценок и видов комплектации, то русская модификация выйдет в DVD-боксе (900 руб) и коллекционном журнале (1500 руб), в который кроме остального входит флеш-накопитель USB The Sims Plumbob размером в 2 килобайта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий